Register Now !!
Navigation: Home
Kategori
Rekomendasi Untuk Anda
Customer Services


HOTLINE HOURS
Mon-Fri : 8.00 am- 3.30 pm
Sat : 8.00 am- 3.00 pm

 


Kantor Kami
Pasar Tanah Abang, Jakarta Pusat

Update Pengiriman
      Daffa-Samarinda-326465
Wida-Sentul-CGK8N01532364114
Nurul-Cirebon-CGKK201341236014
Maya-Jkt-CGKK201332843314
Maya-Jkt-CGKK201336244515
Fitri-Krw-CGK201331783214
Maureen-Knd-CGKK201324483714
Daffa(2)-Samarinda-343202
Santi-Banjarmasin-339010
Zukarnaen-Bks-CGKK201429940614
Ida-TNG-CGKK201468203714
Silvi-LMG-CGKK201485522614
Budiarti-Balikpapan-383214
Esty-Palembang-CGKK201506543114
Meri-BGR-GKK201514703514
Meri[ii]-BGR-CGKP301481803015
Sofi-SKB-CGKP301483154215
Minarti-BTM-CGKP301490703515
SISKA-RIAU-CGKP301490692115
Feri-ACEH-CGKK201533682215
Iftah-SKB-CGKK201533692015
Siska-PKB-CGKK201541912815
Mama Unah-JKT CGKK201536362915
Nikmah-MLG-CGKK201545513215
Ananda-BTM-CGKK201547671015
Afia-KLD-CGKK201570941915
Susanti-SDRJO-CGKP301535921615
Dika-KLD-CGKK201604224915
BUNDA ICT-SMG-CGKK201604822515
ANANDA-BTM-CGKP301574901515
ANANDA-PNG-CGKP301574901515
Aprilla Sari-PLB-CGKK201632791515
Nyamiasih-Tulis-CGKK201688868915
Minarti-BTM-CGKK20171643015
Ardaeni-BONT-CGKP301678431315
Nutriani-JKT-CGKP301672921315
Dedeh Rohaeni-SBG-CGKP301672911515
Rohani Abdi- BLP- 472542
VICKA-INDR-CGKK201782491315

Produk Terbaru
Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 120.000 ~ US$9.29

Size : S-M-L

Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 128.250 ~ US$9.93

Size : S-M-L

Produk Terlaris
Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 150.000 ~ US$11.61

Size : XL-XXL-XXXL

Rp 150.000 ~ US$11.61

Size : XL-XXL-XXXL

Rp 130.000 ~ US$10.06

Size : S-M-L

Rp 150.000 ~ US$11.61

Size : All Size

Login Member
 
Nama User:
Kata Sandi:
 
Ketik Kode:
Belum jadi Member? Daftar disini !
Shopping Cart
Testimoni
BUNDA SARI

Jumat, 13 Februari 2015. 17.28 WIB


mksh ya. bajunya bagus n bahannya good quality

BUNDA ICETE

Kamis, 05 Februari 2015. 03.38 WIB


sdh coba buka 1 gamis, kainnya bagus, cantik2.mudah2an bagus semua gamisnya ya.trims

SUSANTI

Senin, 26 Januari 2015. 05.41 WIB


Alhamdulilah puas dngan pelayanan mbk tepat waktu,insha allah akan pesen lg kedepannya ya mbk,makasih ksh diskon ea,hehe

BUNDA AFIA

Jumat, 23 Januari 2015. 03.50 WIB


Barangnya sudah sampai sista,bagus banget yaa.puas banget sista anaknya jadi kelihatan langsing :D

NIKMAH RAZAK

Rabu, 14 Januari 2015. 06.35 WIB


Alhamdulillah paketan dah nyampe mbak,bagus..cuxok kykx anakkku..makaciih

Nama *
Telp. *
E-mail *
Testimoni
Captcha *
Spesial
Dress Barbie 8138


-5 %

Rp 80.000,00

Rp 76.000,00

Social Media